Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Ср
24.04.2024
11:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приватный форум » Посольство » Здравствуйте, нелюди! ;) (Привет с ТОЙ стороны..)
Здравствуйте, нелюди! ;)
ГагДата: Вт, 24.03.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, тут вот какое дело.. Не поленился к вам на форум прийти и зарегистрироваться; ерунда сегодня случилась, так хотел, чтобы все, кому это важно, были в курсе.
Брожу по Храму, никого не трогаю, сфер не собираю, колочу себе потихоньку Стражей. И тут в бой влезает ВАШ. Ни с того, ни с сего. Ладно, я бы понял, если б он сдуру напрыгнув понял, куда попал и сли по тайму, чтобы дальше победу команде ковать - нет, гражданин начинает активно воевать, лечиться, опытом меня кормить, квест ломать.. Некузяво, короче, а что делать - пришлось завалить его вместе со Стражем smile Вот ссылка на бой, кому интересно: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=80343534 Идиотика зовут lockedOne
В общем - Норды всегда будут рады его встретить, с особым цинизмом, ессно..
А зачем решил вам написать - в его анкете адрес этого форума; значит, его читают те, кому он важен; те, кто от него может быть чем-то зависим... Грязь персонажик-то, знайте об этом.. подлянки - они же часть натуры, а не способ воевать.. Бывайте, до встречи!


I'm not 40, I'm 18 with 22 years of experience
 
ЙормунгандДата: Пт, 03.04.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гаг)
И тут в бой влезает ВАШ. Ни с того, ни с сего.

Че за бред? На сервере где мы вобще нет такого перса.. он на другом сервере! cool

 
fire-adeptsДата: Пт, 15.05.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alinka89)
модераторы примите меры

какие меры?
 
mihentiYДата: Пт, 27.11.2009, 02:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте люди(не магмары)вы впервую очередь люди !Поводим бой в пещере,вернее Ваши катают нас,всё мы летим,пишу в инфе прошу дать покопать уголь,все пропускают,а один _Актеон_ берёт и тупо нападает,и ладно так бы а то как трус моры а потом сам заходит,это как то не по людски,он помоему переигрался.Я извеняюсь но не хорошо так делать я ведь не мешаю делать инст.
 
Форум » Приватный форум » Посольство » Здравствуйте, нелюди! ;) (Привет с ТОЙ стороны..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz